VistaNews.ru


Унижен и сломлен: Старшенбаум бросила Петрова ради актера «Вторжения»?

21-02-2020, 09:00

Возможно, если бы не съемки фильма, пара актеров могла бы не распасться.

Как известно, Ирина Старшенбаум и Александр Петров ранее состояли в отношениях. Не так давно пара рассталась и пока никак не комментирует свой разрыв. Стоит отметить, что это случилось сразу после выхода фильма «Вторжение», что вызывает ряд вопросов. Так почему же отношения Старшенбаум и Петрова потерпели полный крах?

Складывается впечатление, что Ирина бросила Александра ради актера «Вторжения» Риналя Мухаметова. В фильме Мухаметов и Старшенбаум играли влюбленную пару и, очевидно, любовь в «Вторжении» переросла в настоящий роман. Ходят слухи, что Риналя и Ирину даже видели вместе в ресторане. Скорее всего, Петров теперь унижен и сломлен, ведь его бросили прямо перед премьерой фильма. Но почему Мухаметов и Старшенбаум до сих пор не афишируют свои отношения? Вероятно, Ирине стыдно признаться, что она предала своего экс-возлюбленного. Впрочем, вряд ли пара сможет долго скрывать свой роман.

Страшно представить, что сейчас испытывает Александр, когда он остался наедине со своими чувствами. Не исключено, что Ирина еще захочет вернуться к актеру, но скорее всего, будет уже поздно. В то же время, судя по всему, Петров до сих пор любит свою бывшую избранницу, поэтому может позволить ей вернуться даже после ее предательства. В любом случае, это покажет лишь время, а пока поклонникам остается лишь строить догадки и надеяться на воссоединение кумиров.

Подписаться:

Поделиться: