VistaNews.ru


Харламов отомстил нищетой? Развод Асмус и Гарика раскрыл унизительный пункт брачного договора

21-02-2020, 03:00

Вероятно, судебный процесс длится долгое время.

После того, как Кристина Асмус снялась в откровенной сцене фильма «Текс» об актрисе всплыли различные подробности. Много слухов появилось о том, что Кристина «ходит налево». Семейные фотографии Кристины и Гарика Харламова ушли на второй план и стали неприметными в связи с новыми событиями. Дело в том, что в сети появились слухи, что Гарик и Кристина разводятся. Неужели развод Кристины и Гарика раскрыл унизительный пункт брачного договора? Стоит напомнить, что у Асмус не было огромных денег, когда они с Гариком начали встречаться.

Девушка была неприметной серой мышкой, видимо, Харламов разглядел в Кристине нечто особенное. Вероятнее всего, Гарик заключил с актрисой брачный договор, для того, чтобы Кристина не зарилась на сбережения шоумена. Получается, что за всю травлю, измены и обман Харламов решил отомстить экс-супруге нищетой. По-видимому, после развода с Гариком, Кристина осталась ни с чем. Актриса выкладывает в личный аккаунт фотографии с лапшой быстрого приготовления. Скорее всего, Гарик забрал у Кристины даже дочку, так как Асмус часто в разъездах, большую часть времени с ребенком проводит юморист.

Журналисты долгое время наблюдают за парой, как они ходят раздельно на светские тусовки, отдыхают тоже подальше друг от друга. Вероятно, Гарик пытался запретить супруге сниматься в подобных сценах, но все попытки оказались тщетны. Асмус продолжила сниматься в спекталях с откровенными сценариями. Например, в театре с тем же актером из «Текста» Иваном Янковским, где они целуются у всех на глазах. Судя по всему, своими действиями Кристина добилась от супруга развод, как и хотела.

Подписаться:

Поделиться: