VistaNews.ru


Суд с бывшей: Асмус бросила «нищего» Харламова из-за долга в 17 миллионов?

20-02-2020, 22:15

Гарик, похоже, потерял все из-за «грызни» с экс-женой.

Увлеченные шумихой вокруг скандального «Текста» зрители могли забыть о нелегком разводе Гарика Харламова и Юлии Лещенко. Неужели Асмус бросила юмориста из-за долга в 17 миллионов рублей? Изначально бывшая супруга знаменитости требовала компенсацию в 23 миллиона, но удалось отвоевать только часть.

Развод с Лещенко протекал крайне проблемно для Гарика. Мало того, что «Бульдог» оказался в центре публичного внимания из-за измены с Кристиной, так и новая возлюбленная оказалась гонима и порицаема обществом, примерив на себя клеймо коварной разлучницы. С горем пополам пара преодолела этот тяжелейший этап, но не исключено, что злополучные события получили продолжение.

Юлия была настроена основательно, а потому могла снова обратиться в суд с одной единственной целью – растоптать изменщика и лишить его возможности на беззаботную и сытную жизнь. Если это на самом деле произошло, то Лещенко выбрала самый подходящий момент. Брак Харламова и Асмус потрепан и из-за «неверности» звезды «Интернов», и съемками в «Тексте» с сопутствующими закадровыми изменами артистки с Янковским и Петровым.

У бывшей Гарика получилось на время оставить позади те нелегкие воспоминания, но поскольку имя Харламова уже на протяжении четырех месяцев фигурирует в ряде новостных изданий, женщина наверняка решила добавить огня. Кристина ведет себя так, будто давно зажила свободной жизнью. По данным прессы, Асмус могла улететь на отдых с любовником.

Актриса не стеснялась демонстрировать романтичные подарки от неизвестного поклонника. К тому же, вместо того, чтобы в столь тяжелый жизненный момент быть рядом с Гариком и окружить благоверного поддержкой и любовью, девушка выкладывает в соцсети неоднозначные снимки. По-видимому, Харламову и так приходится терпеть моральное опустошение из-за нападок хейтеров, так Кристина добавляет масла в огонь.

Складывается ощущение, словно Асмус на самом деле испытывает радость от нового имиджа, отголоски которого стали преследовать блондинку после работы над «Текстом». Кажется, дорожки Кристины и остро переживающего разлад Гарика разошлись окончательно. Ко всему прочему, Асмус могла покинуть мужа в решающий момент, ведь если экс-жена на самом деле активизировалась, то участие Кристины и ее помощь имели шанс спасти брак.

Однако теперь участь Харламова незавидна: артист может отдать последнее, чтобы усмирить пыл Лещенко. Нужен ли будет Кристине обобранный до ниток супруг? В данных кризисных обстоятельствах ответ очевиден.

Подписаться:

Поделиться: