VistaNews.ru


Пока Пугачёва дома - Галкин на отдыхе познакомил Гарри и Лизу с внебрачным сыном?

20-02-2020, 19:00

Простая оговорка может стоить телеведущему брака с примадонной.

Вокруг Максима Галкина всегда ходила масса слухов, а недавно в СМИ и вовсе появилась информация о 21-летнем юноше, невероятно похожем на шоумена, который якобы был зачат артистом за спиной у Аллы Пугачёвой. Шутки шутками, а сам Галкин, похоже, не только общается со своим внебрачным сыном, но ещё и познакомил с ним Гарри и Лизу, находясь на отдыхе в Италии.

Дело в том, что в одной из публикаций в своём Instagram Максим оставил весьма двусмысленное послание, рассказывая о лыжных навыках своего сына Гарри. Галкин заявил, что Гарик обогнал его самого, брата, Лизу и множество других людей. Слова телеведущего вызывают откровенное недоумение, ведь никакого брата у Гарри быть не должно, а если Максим имел в виду своего брата Дмитрия, то в тексте его логичнее было бы упомянуть как «дядю», коим он и является шестилетнему малышу.

Напомним, многие фанаты были возмущены решением шоумена провести очередной отпуск за границей, занимаясь экстремальными видами спорта, ведь подобных развлечений 70-летня примадонна уж никак не сможет разделить со своим мужем.

Галкин, видимо, совсем не зря оставил супругу-певицу в замке, ведь пока Пугачёва находится дома, он может безо всяких опасений проводить время со своим внебрачным сыном и любимыми близнецами. Вот только Максиму явно стоит быть аккуратнее в своих изречениях, иначе Алла Борисовна может узнать о его возможных внебрачных похождениях, а такое развитие событий зачастую приводит к болезненному разводу.

Как бы то ни было, Галкин продолжает наслаждаться отдыхом в заснеженной Италии, пусть и вдали от своей, хотелось бы верить, любимой супруги.

Подписаться:

Поделиться: