VistaNews.ru


Муцениеце не простит! Прилучный «кинул» детей ради выжигающей страсти к Карпович?

20-02-2020, 18:01

Звезда «Папиных дочек», похоже, «заарканила» Павла.

Только в СМИ прогремели известия о разводе Муцениеце и Прилучного, как драма дополнилась новыми любопытными подробностями. Неужели актер «кинул» детей ради выжигающей страсти к Мирославе Карпович? Поклонники Павла сообщают, что кумир отправился на гастроли со спектаклем «Косметика врага», в котором участвует и звезда «Папиных дочек».

Фанатов актерской четы также насторожило подозрительное частое появление детей в соцсетях. Из-за этого у публики сложилось впечатление, будто Прилучный и Муцениеце уже развязали войну за наследников и готовятся к соответствующим судебным процессам. Подобные догадки явно неголословные, ведь брак трещит по швам уже на протяжении нескольких лет и не наблюдается ни малейшего просвета. На смену Дарьи Мороз могла прийти 33-летняя Мирослава, которая ни разу не была в браке и, видимо, не спешит связывать свою жизнь с конкретным мужчиной.

Брюнетка, похоже, предпочитает менять кавалеров, как перчатки, чего только стоит ряд слухов о романах звезды с Сергеем Лазаревым, коллегами Аристархом Венесом и Филиппом Бледным, Егором Кридом. Нельзя исключать, что выбор Карпович пал на Прилучного, а совместные поездки обернулись для Павла неукротимым вихрем чувств, которые, как из рога изобилия, посвящаются Мирославе. Модель, возможно, уяснила, что, заполучив Прилучного, приобретет возможность вывести собственную карьеру на качественно новый уровень развития.

Популярность «Мажора» растет день ото дня, а Карпович остро нуждается в появлении свежих ролей, способных восстановить утраченную славу после участия в комедийном сериале. Однако не стоит отметать факт наличия взаимной влюбленности, поскольку Мирослава – девушка романтичная и легко увлекающаяся. А что касается Прилучного, так бурная частная жизнь знаменитости удивляет не меньше, чем романы вероятной пассии. Скорее всего, Павел вскоре забудет и об отцовских обязанностях.

Вторжение новой любовницы может поставить Прилучного перед судьбоносным выбором: или дети, или Карпович. В Сети не единожды появлялась информация о загулах Павла и изменах с другими девушками во время служебных поездок, а потому однозначно утверждать о решении в пользу детей пока рановато. Очевидно, что такого предательства Муцениеце не простит! Вряд ли Агата рассчитывает на восстановление и чудесное спасение брака, но наплевательское отношение к кровинкам наверняка приведет звезду в ярость.

Подписаться:

Поделиться: