VistaNews.ru


Глаза блестят от любви! Клава Кока разбила сердце Моргенштерну ради семьи с Кридом

20-02-2020, 13:00

Влюбленные не могли оторваться друг от друга на съемках для ТНТ.

Долгое время любовный треугольник Клавы Коки, Алишера Моргенштерна и Егора Крида не давал покоя поклонникам. Девушка не могла определится между двумя популярными рэперами, которые всячески проявляли чувства к красавице-блондинке. Однако теперь звезды сошлись и после расставания с Алишером певица отдала предпочтение Криду.

На днях Клава Кока и Егор Крид приняли участие в съемках шоу «Студия СОЮЗ» на телеканале ТНТ. И если в рамках программы артисты временно стали соперниками, то все у пары все складывается радужно. Во время запили шоу было заметно, что у Клавы и Егора глаза буквально блестят от любви. Парочка не могла отойти друг от друга ни на шаг и все время подтверждала слухи о своем воссоединении. Вероятно, что Кока наконец-то сделала выбор и разбила сердце Моргенштерну ради семьи с Кридом. Сам Егор неоднократно говорил, что устал от мимолетных роман и готов всего себя посвятить одной единственной девушке.

Надо отметить, что в комментариях поклонники в восторге от звездной пары. Более того, Крид также расцвет рядом с Клавой. Рэпер стал делать романтические сюрпризы своей возлюбленной – дарить множество воздушных шаров в форме сердце. И пока у пары все складывается наилучшим образом, остается надеется, что и Моргенштерн найдет своё счастье. По слухам, Алишер «переключился» на мальчиков и крутит роман с героем рекламы «Мегафон» Эдуардом Шарлотом.

Подписаться:

Поделиться: