VistaNews.ru


Мир сквозь зубы – Димаш раскроет правду о конфликте с Крутым на «Вечернем Урганте»?

20-02-2020, 12:00

Певец продолжает выказывать неприязнь продюсеру при личных встречах.

Димаш Кудайберген стал одним из самых узнаваемых восточных красавцев в шоу-бизнесе благодаря Игорю Крутому, но как только певец по-настоящему прославился, сразу же поползли слухи о его размолвке с именитым покровителем. Сам Димаш, похоже, раскроет всю правду о конфликте с продюсером уже в следующую пятницу на «Вечернем Урганте», ведь стало известно, что певец уже принял участие в съёмках передачи.

Многие фанаты Кудайбергена отчаянно пытались помирить его с Крутым, призывая забыть былые обиды ради будущего сотрудничества, но судя по свежим кадрам, на которых музыкант встретился с композитором для съёмок утреннего шоу, отношения между артистами всё ещё весьма накалены. Димаш и Игорь Яковлевич поучаствовали в программе «Утро России», но певец при общении с продюсером выглядел крайне скованно и сумел «выдавить» из себя улыбку лишь при показном приветствии с ним на камеры.

Кроме того, вне съёмок передачи Кудайберген и вовсе выглядел, словно мальчишка, которого отчитывал его отец, чью роль «исполнял» сам Крутой. Сотрудничество с композитором, похоже, Кудайберген терпит лишь из-за денежных отчислений и пиара, для чего певец и установил с ним мир сквозь зубы

Зачастую гости «Вечернего Урганта» приходят на рейтинговую передачу для сообщения громких новостей и прочих сенсаций, поэтому Димаш, по всей видимости, наконец признается на всю страну в причинах, побудивших его отказаться от работы с известным продюсером.

Напомним, в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Крутой ограничивал Кудайбергена в общении с девушками и даже использовал различных звёзд ради мести молодому певцу, не стерпев его решения продолжить карьеру самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться: