VistaNews.ru


Римские каникулы с Заворотнюк: Бикович приехал в Италию поддержать безутешную Аню?

20-02-2020, 05:05

Кажется, пока вся страна переживает за Настю, дочь актрисы строит личную жизнь.

Отсутствие информации о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк уже второй месяц только усиливает всеобщее напряжение. При этом семья известной актрисы сохраняет полнейшее спокойствие. Так, дочь артистки Анна не скрывает, что продолжает жить полной жизнью и, по всей видимости, строит отношения.

Недавно Аня поделилась с подписчиками эксклюзивными фотографиями с роскошного отдыха в Италии. Как позже выяснилось, римские каникулы девушка проводит не одна, о чем свидетельствует сервировка стола на две персоны во время завтрака. Заворотнюк постаралась скрыть личность своего компаньона, но по ручке мужской сумке стало понятно, что на против дочери актрисы сидит молодой человек.

Примечательно, что в это же время в Риме находился знаменитый сербский актер Милош Бикович, сыгравший главную роль в фильме «Холоп». Он опубликовал на своей личной странице в Instagram сторис, на которой был озадачен и раздосадован. Также, что сразу бросилось в глаза, и у Биковича, и у Ани есть снимки, очевидно, одной и той же улицы с разных углов, а на одном из них можно заметить, вероятно, руку актера.

По всей видимости, зная о трагедии в семье Заворотнюк, влюбленный Милош приехал в Италию поддержать безутешную Аню. Молодые люди ведут себя довольно скрытно. В сторис они публикуют лишь фотографии с видами города любви.

Подписаться:

Поделиться: