VistaNews.ru


Второй шанс для Влада! Орлова простила Кадони интрижку с трансвеститом

19-02-2020, 20:00

Ведущая «Дом-2» ищет оправдания своему решению у поклонников в соцсетях.

Похоже, любовная интрига «телестройки», в которую, как оказалось, были вовлечены лица нетрадиционной ориентации, наконец разрешилась. Казалось, еще совсем недавно поклонники проекта восхищались просто созданной друг для друга парой. Да и сами Кадони и Орлова не скрывали нежных отношений перед камерами. Но вдруг, как гром среди ясного неба, «прогремела» новость о том, что Влад закрутил страстный роман с молодой участницей «Дом-2» Ксенией Шаповал, которая по инсайдерской информации внезапно оказалась вовсе не Ксенией, а… Николаем!

По слухам, в ближайшее время нестандартная пара даже готова официально узаконить однополые отношения в США. Но, очевидно, что-то пошло не так и брошенная Ольга внезапно решила осчастливить Влада, дав ему второй шанс! Похоже на то, что Орлова все-таки простила Кадони интрижку с трансвеститом.

Очевидно, что потомственный маг не решился на открытый каминг-аут, так как делать вид, что его новой избранницей стала обычная девушка, уже не удастся. Дотошные фанаты телешоу собрали слишком много доказательств в пользу версии, подтверждающей пикантный секрет Ксении-Николая. Фотографии «до» и «после» на фоне грубоватого голоса, выпирающего кадыка, резких скул и мужских рук не оставляли ни единого шанса Владу сохранить свою ориентацию в секрете.

Не исключено, что это и побудило публично известного Кадони заставить себя отказаться от «голубой любви» ради спасения своей изрядно подпорченной репутации. Но, быть может, он просто вернулся к покинутой Ольге и честно признался, что, мол, «раз попробовал и не понравилось». И любящее сердце мудрой женщины простило вспышку порочной страсти раскаявшемуся возлюбленному.

Подписаться:

Поделиться: