VistaNews.ru


Незавидный «Холостяк» - Глинников потерял свой облик после череды травм и неудач

19-02-2020, 16:00

Харизматичный актер, похоже, все больше замыкается исключительно на работе.

На сцене и съемочной площадке Илья Глинников обычно выступает в роли романтических героев или обаятельных красавцев, от которого все женщины без ума. Но в реальной жизни этот актер совсем иной: независимый и одинокий, так и не встретивший к 35 годам свою вторую половину. Не секрет, что Илья скептически оценивает свое сценическое амплуа и давно мечтает о серьезных актерских ролях.

Но, увы, яркая внешность молодого мужчины сделала его заложником стереотипных ролей. Похоже, что неприятие себя на сцене отразило свой отпечаток и на облик Глинникова в реальной жизни. Судя по последним фото, теперь уже незавидный «Холостяк» окончательно потерял привычного себя после череды жизненных неудач и роковых травм.

Невероятно, но факт: эффектному и яркому актеру фатально не везет в любви. Роман с актрисой Аглаей Тарасовой, с которой они снимались вместе в «Интернах», завершился тяжелым разрывом. Его возлюбленная предпочла другого мужчину, а сам Илья впал в глубокую депрессию.

Очевидно, что также подыграло этому состоянию и последующему неприглядному перевоплощению участие Глинникова в реалити-шоу «Холостяк». С выбранной в рамках проекта невестой, моделью Екатериной Никулиной, актер «не сошелся характерами». Снова разрыв, по слухам, омраченный взаимным рукоприкладством, в ходе которого Глинников получил травму. Еще одну тяжелую травму актер заработал на съемках проекта «Последний герой». И, похоже, что сегодня ссутулившийся и ушедший в себя Илья Глинников окончательно завязал с неудачными попытками обрести Любовь и с головой ушел в работу.

Подписаться:

Поделиться: