VistaNews.ru


«У ада есть гимн!» – Резиденты Comedy Club «разнесли» Волочкову и Джигурду

19-02-2020, 14:00

Харламов и Воля на всю страну поглумились над дуэтом «фриков».

Резиденты Comedy Club продолжают веселить россиян своими свежими выпусками. Не обходится и без открытого высмеивания артистов. На этот раз под «удар» Гарика Харламова и Павла Воли попала скандальная Анастасия Волочкова, которая решила записать совместную песню с Никитой Джигурдой. Оказалось, что не все оценили творчество новоиспеченной парочки.

44-летняя Анастасия Волочкова в эфире Comedy Club сообщила, что записала дуэтный хит вместе с другом и, по слухам, любовником Никитой Джигурдой. В ответ на такую информацию, Павел Воля не смог сдержать смех и поглумился над будущими певцами.

«Вы записали дуэт? Ребята, у ада есть гимн!», - сказал Воля, чем вызвал бурный смех в зале.

На этот резиденты не остановились и продолжили «разность» Волочкову и Джигурду, которых интернет-пользователи ранее окрестил «фриками». Балерина также добавила, что репетирует с Никитой спектакль и делает это в подвале своего роскошного особняка. Сам Джигурда добавил, что для него честь попасть «во дворец» Волочковой.

«Анастасия, как попасть в ваш дворец?», - поинтересовался Харламов и получил не менее интересный ответ.

Анастасия сообщила, что для этого нужно пройти кастинг, чем смутила даже самого Гарика. Поклонники в Сети были в восторге от ролика и в комментариях похвалили резидентов за то, что могут поднять настроение острым словцом.

Подписаться:

Поделиться: