VistaNews.ru


Муж забрал детей, пока Глюкоза публично флиртовала с молоденьким комиком Поперечным

19-02-2020, 08:59

Певица окончательно испортила свой брак?

На страничке в Instagram Данилы Поперечного можно заметить многочисленные и неоднозначные комментарии женатой певицы. Она делает ему комплименты и часто восхищается его творчеством. Странно, что Глюкоза это делает публично, хотя относительно недавно по всей сети расходились новости о скором разводе артистки.

Как раз сейчас, муж певицы забрал детей домой, пока Наталья занимается своими новыми проектами. Это также можно понять из слов Глюкозы, что она скучает и хочет попасть к детям. Несмотря на это, Глюкоза публично флиртовала с молодым комиком Поперечным, который не отвечает ей взаимностью, так как у него есть любимая девушка.

Ладно, допустим, такие неоднозначные и нежные послания можно бы было списать на их близкую дружбу. Однако Данила и Наталья даже лично не знакомы.

Стоит добавить, что нынешний супруг певицы — Александр Чистяков — старше её на 14 лет. Мужчине уже почти 50 лет, возможно, что уже сейчас он не справляется со своими обязанностями, потому Глюкозу потянуло на молоденьких и полных сил парней.

Примечательно, что старшая дочь певицы недавно удивила своим внешним видом — она обрила голову и покрасила оставшуюся длину в яркий фиолетовый цвет. Также девочка постоянно пишет о своей несчастной жизни. Похоже, ребёнок сейчас переживает сильный стресс, основанный на скором разводе родителей.

С самого начала романа Глюкозы и Алексея многие поклонники и близкие к светской тусовке люди говорили, что это лишь проект. Однако никто тогда не полагал, что у них будут дети и брак продержится более 3 лет. Возможно, это их безалаберность. Похоже, что теперь детям придётся переживать их оконченный контракт, получив детскую психологическую травму на всю жизнь.

Подписаться:

Поделиться: