VistaNews.ru


Дочь Урганта как пропуск к славе или как «зять» Ивана использует наследницу шоумена?

19-02-2020, 04:07

Похоже, темнокожий бойфренд 19-летней Эрики по примеру Жерара Депардье и Стивена Сигала намерен получить российское гражданство.

Старшая дочь Ивана Урганта – Эрика Куталия, старается не афишировать свою личную жизнь. Этого не скажешь о ее новом бойфренде – темнокожем парне по имени Муса. Судя по имеющимся данным, пара познакомилась в нью-йоркской школе моды и дизайна Parsons School of Design, где они оба сейчас учатся.

Муса привлекает к роману с русской девушкой изрядно внимания. Он публикует совместные снимки с возлюбленной, признается ей в любви и даже говорит о ней, как об идеальной жене. Помимо этого молодой человек называет Эрику мамочкой.

Вероятно, это необычное обращение имеет подтекст – якобы девушка взяла над ним опеку и покровительство. Ведь Эрика – невеста с богатым приданным и может себе позволить спонсировать парня.

Бойфренд дочери Урганта, видимо, решил пробиться к популярности не с помощью своего таланта, а с помощью скандалов и денег невесты. Так, в шоу-бизнесе последних лет стало популярно получать российское гражданство. Среди звезд уже сделавших это значатся такие имена, как Орнелла Мути, Сами Насери, Микки Рурк, Жерар Депардье или Стивен Сигал.

Также существует информация, согласно которой Иван Ургант неодобрительно относится к выбору избранника дочери. Все дело в его «мутном» прошлом. В Сети поговаривают, что у Мусы были проблемы с законом. Скандальная репутация лишь подтверждает, что молодой человек может не побрезговать прийти на ток-шоу федеральных телеканалов, чтобы выяснить с отношения со звездным «тестем».

Складывается впечатление, что Муса просто использует наследницу шоумена как пропуск к славе. Пока девушка просто наслаждается своими чувствами, со стороны ее бойфренда проскальзывают провокационные слова и поступки. Похоже, что «зять» Урганта серьезно намерен попиариться на романе с Эрикой.

Подписаться:

Поделиться: