VistaNews.ru


От «Мажора» до нищего один шаг: Выгнанный из дома Муцениеце Павел Прилучный стал питаться дешёвой лапшой

19-02-2020, 02:00

Об этом свидетельствуют последние сторис актера.

Некогда образцовый брак актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце в последнее время вызывает сомнение после того, как в сети прошли слухи, что звезду «Мажора» якобы выгнала жена из дома. Однако, все это и осталось бы на уровне слухов, если бы не страницы актеров в Instagram.

Последние сторис Прилучного подтверждают не только то, что Павел покинул семью, но и говорят о материальных проблемах, из-за которых актеру, по всей видимости, приходится питаться лапшой быстрого приготовления.

Вероятно, что существует причина по которой популярный и состоятельный актер ест дешевую еду, не заботясь о своем пищеварении, вместо того, чтобы посетить кафе или ресторан.

Не исключено, что к материальным проблемам Прилучного приложила руку именно Муцениеце, которая, после того как выгнала мужа из дома, вполне могла заблокировать семейные счета.

Такое поведение Агаты может быть обусловлено местью за очередную агрессией со стороны Павла, так как в последнем видео Youtube-канала «Прилучные будни» у актрисы на руке отчетливо были видны синяки.

Может быть, и вовсе все счета актера были в распоряжении Агаты, которая, оставив Прилучного без средств к существованию, показала, что от известного «Мажора» до нищего всего один шаг, который Павел уже сделал.

Подписаться:

Поделиться: