VistaNews.ru


Добронравов постарался? Кошмал сбежала со съемок «Сватов»

17-02-2020, 23:00

Пока коллеги по сериалу снимают седьмой сезон ситкома в Минске, Анна внезапно отправилась в Киев.

 Звезда любимого многими сериала «Сваты» Анна Кошмал внезапно покинула съемки седьмого сезона ситкома, и, судя по публикации с ее страницы, отправилась в Киев. На кадре в аккаунте актрисы отчетливо различим памятник «Родина-мать», которым известна украинская столица. Сама Кошмал не объясняет причину своего прибытия в Киев, но неожиданный отъезда мог произойти из-за конфликта с коллегой по «Сватам» Федором Добронравовым. Уже давно известно, что у артиста довольно непростой характер, из-за которого ранее еще один актер сериала Анатолий Васильев и вовсе уволился. Неужели и в это раз Добронравов постарался?

 Проблема в том, что если Кошмал действительно сбежала со съемок «Сватов» из-за какой-либо личной обиды, то выход сериала отложится еще на большее время. Скорее всего, даже если Анна не сможет продолжать сотрудничество, ее заменят другой знаменитостью, но процесс выбора новой актрисы определенно займет немало времени.

Впрочем, есть и альтернативная версия приезда Кошмал в Киев. Как предположили фанаты, она могла приехать для того, чтобы сыграть в спектаклях, после чего вернется к съемкам в сериале.

Подписаться:

Поделиться: