VistaNews.ru


Нет рейтингов - нет шоу. Мартиросян получил ультиматум от ТНТ по Comedy Club?

17-02-2020, 22:15

Резиденты обеспокоены судьбой проекта.

 Не секрет, что Comedy Club переживает не лучшие времена, и популярность проекта на старте была гораздо выше. Некоторое время назад в СМИ сообщалось о закрытии шоу, однако Гарику Мартиросяну удалось убедить руководство ТНТ дать второй шанс. Время шло, а картина в целом не менялась, юмор по-прежнему считается многими зрителями «сортирным», а сами резиденты, похоже, испытывают серьезный творческий кризис. Есть основания полагать, что Мартиросян получил ультиматум от телеканала, из-за которого Comedy может исчезнуть с экранов в ближайшее время.

 Неприятную новость от руководства ТНТ Гарик, видимо, получил незадолго до своего дня рождения. Судя по всему, именно по этой причине комик не стал праздновать именины, а целиком ушел в работу. Кроме того, Мартиросян, похоже, оповестил коллектив проекта о надвигающейся угрозе. На это указывают намеки резидентов в поздравлениях своего начальника. В частности, Демис Карибидис и Гарик Харламов в своих сообщениях в Instagram словно возложили надежду на Мартиросяна и пожелали ему вдохновения.

 Безусловно, правило: нет рейтингов – нет шоу вполне справедливо, не смотря на немалое количество поклонников комиков. Сейчас, когда юмористических передач становится все больше, а число молодых дарований в этой сфере растет не по дням, а по часам, найти замену «Камеди» для ТНТ не составит труда. Сможет ли Гарик удивить руководство новыми идеями и их реализацией, покажет время.  

Подписаться:

Поделиться: