VistaNews.ru


«Домашний арест 2» или как Слепаков планирует вернуть Ходченкову?

17-02-2020, 22:00

После «устранения» Безрукова комик решил снова попытать счастья со Светланой.

 Полтора года назад на экраны вышел сериал «Домашний арест», продюсером которого является Семен Слепаков. Считается, что именно во время съемок на полную силу закрутился роман между комиком и Светланой Ходченковой. Прошло время, и отношения в паре сошли на «нет», по слухам, из-за появления у актрисы нового ухажера в лице Сергея Безрукова. Одновременно с романом, казалось, «умер» и проект. Однако после недавнего «устранения» конкурента, о котором сообщалось в СМИ, Слепаков, видимо, планирует вернуть Ходченкову съемками 2-ого сезона.

На днях Семен внезапно вспомнил о своем творческом «детище» на странице в Instagram. Спустя полтора года юморист выложил ролик с лестной оценкой проекта от известных людей, таких как: Никита Михалков, Владимир Познер, Дмитрий Медведев, Ксения Собчак и другие. Судя по всему, Слепаков выложил мнение этих влиятельных персон в надежде повлиять на Ходченкову, которая, как считается в прессе, амбициозна и ценит большие перспективы.

 Другими словами, «Домашний арест 2», или если быть точней, 2-ой сезон сериала может стать фактором для воссоединения Семена и Светланы. Другой вопрос, будут ли в таких отношениях искренние чувства, ведь любовь не построить на одних лишь деньгах и успехе.

Подписаться:

Поделиться: