VistaNews.ru


«Залет» по пьяни - беременная Кравец «вымолила» прощение у мужа за измену?

17-02-2020, 18:01

«Мой самый мудрый, самый добрый...», - Марина от души поблагодарила супруга.

 Беременность Марины Кравец в последние дни стала острой темой для обсуждений. В СМИ сообщалось, что отцом ребенка мог стать коллега девушки Демис Карибидис. После чего уже сам комик всячески намекал на свою непричастность к событию. Но так или иначе, беременная Кравец, похоже, все же «вымолила» прощение у мужа за измену.

О личности Аркадия Водахова, супруга Марины, практически ничего неизвестно. И в первую очередь потому, что сама ведущая старается не «светиться» с ним в кадре. Однако в свежем посту в Instagram Кравец рассыпалась в комплиментах мужу, при этом акцент был сделан на мудрости и доброте. При этом, судя по выражению лица Аркадия на фото, он испытывает смешанные чувства.

 Вероятно, Марина длительное время пыталась поговорить с любимым о своей беременности. Не исключено, что в ход пошла стандартная отговорка в таких случаях: «залет» по пьяни. Если Водахов действительно не причастен к положению жены, то столь быстрое примирение не может не настораживать. Все же это очень сложный и болезненный вопрос, требующий длительного осмысления.

Подписаться:

Поделиться: