VistaNews.ru


Прохор Шаляпин «спалил» совместный отдых с мужчиной нетрадиционной ориентации?

17-02-2020, 11:03

Певец долго притворялся любителем женщин, но необдуманный поступок «разрушил» его конспирацию.

Недавно певец Прохор Шаляпин вернулся с отдыха в США. Стоит отметить, что погулял певец на славу: пляжи, алкоголь и танцы. Многие недоумевали, а где его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская? Видимо, их отношения были – фейком. Об этом в интервью призналась сама Виталина. Судя по всему, и Прохор решил приоткрыть занавесу тайны своей реальной личной жизни. Не исключено, что он об этом пожалел.
Прохор Шаляпин, видимо, случайно «спалил» совместный отдых с мужчиной нетрадиционной ориентации. На днях, певец выставил рекламу своего «друга», который проживает в Майами. Молодой человек открывает свой YouTube-канал «Свободная страна», не сложно догадаться, о чём он будет. У друга Шаляпина также прослеживается поведение, которое зачастую присуще мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации: своеобразный стиль в одежде, «переломанный» голос и примечательная жестикуляция.

Не зря говорят: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». У начинающего блогера в подписках огромное количество аккаунтов мужчин с нетрадиционной ориентацией. Похоже, что Прохор отдыхал в кругу очень близких друзей. В подтверждение, служат фото в Instagram, где у блогера и певца одни и те же локации.

Очевидно, что Шаляпин не зря выбрал отдых в Майами, так сказать в «свободной стране». Там он действительно смог расслабиться, не ощущая на себе пристальный взгляд окружающих.

Подписаться:

Поделиться: