VistaNews.ru


Последствия ночных «попоек» уже не скрыть! Успенская не смогла остановить «утечку» фото с оттёкшим лицом

17-02-2020, 08:03

Судя по всему, певице-шансонье требуется помощь специалистов.

Сейчас Любовь Успенская находится в довольно тяжёлом психологическом состоянии. Всё из-за конфликта с единственной дочерью, которая пришла на телеканал «НТВ» и раскрыла шокирующие подробности про отношения с материю. Татьяна Плаксина заявила: певица «гнобила» её с детства и внушала, что она ничтожество, злоупотребляла спиртным и принимала какие-то препараты, а недавно пыталась её удушить.

Все прекрасно знали, Успенская могла выпить за компанию. На «Первом канале» шансонье сама откровенно рассказала, как всю ночь выпивала с певицей Славой, а после села за руль и врезалась в забор. Несмотря на такие экстремальные посиделки, она всегда выглядела прекрасно: стройная фигурка, подтянутое тело и лицо без морщин. Однако на днях, Успенская не смогла остановить «утечку» фото с оттёкшим лицом. Очевидно, что последствия ночных «попоек» уже не скрыть! Дряблая кожа, глубокие морщины, мешки под глазами и бугристое от оттёков лицо – Успенская не та, которую привыкли видеть в Instagram.

По всей видимости, дела плохи. Не исключено, что на фоне стресса у певицы-шансонье действительно начались проблемы с алкоголем. Так или иначе, одной певице не справится, необходима помощь специалиста. Для начала психолога, а дальше возможно и нарколога.

Подписаться:

Поделиться: