VistaNews.ru


Прошла «чудовищное» ЭКО и «сбагрила» отцу: Певица 90-х Наталья Штурм о том, как тяжело «достался» ей сын

17-02-2020, 03:15

Скандальная певица, так и не смогла стать хорошей мамой для долгожданного ребёнка.

Наталья Штурм больше прославилась не песнями, а скандальными фото и видео в сети, резким и порой больно ранящим мнением, отвязным поведением. Когда Наталья вышла замуж второй раз, они с мужем безумно мечтали о сыне, тогда у певицы подрастала дочь от первого брака. Однако в течение двух лет забеременеть Штурм так и не смогла. В одном из интервью певица 90-х признается о том, как тяжело «достался» ей сын. Наталья сделала «чудовищное» ЭКО.

«Я пошла на жуткий эксперимент со своим здоровьем. Без анестезии выявляли проходимость маточных труб. Мне предложили сделать ЭКО. Мы решили, пусть будет один, но качественный. Подготовка была беспощадная. Я колола себе по 20 уколов, в ягодицы, в живот, везде. Это были гормональные препараты. Потом мы начали взращивать его. Мы заказали мальчика. Был ещё второй, но первый второго «загасил». Это называется замершая беременность. Нам даже не пришлось никого уничтожать, это само собой произошло…».

Шторм также расскажет, как не смогла родить сына из-за веса 4500, ей были вынуждены сделать внеплановое кесарево сечение и о том, что у её новорожденного малыша на второй день обнаружили перелом руки, о своих страданиях на тот момент. Однако спустя 14 лет, она без сожаления «сбагрит» своего сына его пьющему и играющему в азартные игры отцу. Всё из-за того, что она не смогла справиться с переходным возрастом своего ребёнка. На тот момент, Наталья была в разводе.

Как вспоминает певица, сын умолял её не отдавать его отцу, однако Шторм всё же сделала роковую ошибку. Сейчас, Арсению 16 лет, парень проживает с отцом. На протяжении полугода, молодой человек не отвечал матери на звонки и смс. Её свекровь открыто заявляет: «Наталья бросила сына, он никогда не был ей нужен». Только под телекамерами, певица решила сходить на свидание к своему ребёнку, однако она даже не знала о том, что он больше не учится в школе, а поступил в юридический колледж.
В учебных заведениях маму Арсения тоже никто и никогда не видел. Несмотря ни на что, встреча матери и сына всё-таки произошла. Арсений оказался очень добрым парнем, правда, смущаясь перед телекамерами, он поспешно удалился и пообещал позвонить маме.

Удивительно, как после таких страданий и перенесенном лечении певица, так и не смогла стать хорошей мамой для своего единственного мальчика.

Подписаться:

Поделиться: