VistaNews.ru


Виталина жертва? Цымбалюк-Романовская встала на колени перед Джигарханяном

16-02-2020, 23:00

Роман с Шаляпиным – ложь и фикция, призналась пианистка все еще влюбленная в Армена Борисовича.

 О скандальной пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской много всего написано в СМИ, но наиболее знаменитой ее сделали ток-шоу с разоблачениями корыстных целей относительно Армена Джигарханяна. Заслуженного артиста всегда считали и считают жертвой, а Виталину представляли как аферистку, но на самом деле Цымбалюк-Романовская может оказаться той самой жертвой обстоятельств. В недавнем интервью знаменитость рассказала подробности своих отношений с Джигарханяном, благодаря чему многое стало на свои места.

 Начнем с главного обвинения: Виталина якобы шантажом и угрозами забрала квартиру престарелого любовника. К слову, сам Джигарханян сообщал о давлении со стороны юной пианистки, но как же это возможно, если та даже физически была намного слабее Армена Борисовича? В новой беседе с журналистами Цымбалюк-Романовская раскрыла тайну: Джигарханян сам оформил на нее квартиру, так как боялся, что ее у него отберет бывшая жена и дети, ведь именно в тот период он разводился с прежней избранницей. Логично, что сам заслуженный артист теперь никогда не признается, что все было так.

 Виталина никогда не была нахлебницей, а, фактически, выполняла роль сиделки и личного менеджера своего любовника. Все путешествия с Джигарханяном лежали ответственностью на пианистке, именно она занималась организационными заданиями, за что артист был ей безмерно благодарен – никогда ранее за ним так никто не ухаживал. И это не считая того, что Цымбалюк-Романовская была еще и личной домработницей и поваром для Армена Борисовича, ведь до отношений с ней он, образно говоря, питался подножным кормом, случайным фаст-фудом.

 Даже сейчас, когда на Виталину вылит не один ушат помоев, Цымбалюк-Романовская встала на колени перед Джигарханяном и призналась в любви. Ее последними словами поносил сам же Армен Борисович, а она все еще надеется общаться с ним, ведь как была преданной фанаткой, так ею и осталась на всю жизнь. Кроме того, пианистка призналась, что с Прохором Шаляпиным у нее ничего не было, все это обычная ложь и спектакль, а на самом деле она все это время была и остается верна Джигарханяну. На самом деле, череда скандалов между Виталиной и Арменом были необходимы именно Джигарханяну, который просто захотел свободы, захотел избавиться от любовницы и публично унизить ее. Это ему удалось сполна.

Подписаться:

Поделиться: