VistaNews.ru


Любовник вернул вдохновение. Андрей Данилко возродил образ легендарной Верки Сердючки

16-02-2020, 18:02

Певец произвел настоящий фурор своим новым хитом.

Верку Сердючку все горячо помнят и любят. Ее хиты звучали буквально из каждого дома. Однако Андрею Данилко со временем становилось все сложнее притворяться другим человеком, и он стал закрываться в себе и отошел от дел. Его популярность пошла на спад, а его героиню давно никто не видел. Но, похоже, что все изменилось.

Андрей Данилко возродил образ легендарной Верки Сердючки. Певец поделился видео своего нового хита. Такого ажиотажа вокруг звезды не было уже давно. Поклонники буквально умоляли показать полную версию песни, так как она оказалась как раз на злобу дня ко Дню всех влюбленных. Это может означать лишь одно — он вернулся.

View this post on Instagram

Зі святом!❤️

A post shared by VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka) on

Однако с чего вдруг такие резкие изменения? Возможно, именно потому, что Данилко удалось найти свою вторую половинку, он и выстрелил с таким успехом. Судя по всему, Андрей является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Так как все эти переодевания в женщину говорят сами за себя, к тому же певец до сих пор холост. Вероятно, новый любовник смог вернуть ему вдохновение, так как только очень сильное чувство может настолько вдохновить человека.

Ранее Данилко говорил, что образ Верки Сердючки стал ему очень мешать. Все внимание было приковано к нему, его было слишком много. Он не мог жить полноценной жизнью и постепенно начал сходить с ума.

Но теперь, похоже, черная полоса жизни Данилко позади. Теперь снова начнутся гастрольные будни и постоянные концерты. Зрители будут восхищаться Веркой Сердючкой, глядя с экранов телевизоров, как и раньше.

Подписаться:

Поделиться: