VistaNews.ru


ТНТ превратили в канал для взрослых! Продюсер шоу «Танцы» выкинет Денисову за откровенную хореографию

17-02-2020, 03:02

Наставник, видимо, убедил руководителя программы убрать развращенную Татьяну.

Отношения между Мигелем и Татьяной не сложились сразу. Дерзкая Денисова пришла на программу с собственным уставом и пыталась сломать кардинально переделать шоу под себя. Девушка пыталась нарушать правила, создавать кричащие номера. Выступление участников 4 сезона, не могут забыть до сих пор. «Ощущение, что мы находимся на ночном канале», - кричал Мигель. Его возмущало, что молодые танцовщики льют на себя сливки в песочнице и изображают страсть на грани. 

По мнению Татьяны, именно так выглядит современное искусство. С Егором Дружининым подобного не было: было больше народного танца, чечетки. Теперь же молодежное шоу превратилось в канал для взрослых. Танцовщицы показывают такие номера на шесте, что у зрителей волосы на руках встают от шока. А какого смотреть на подобные выступления молодых девушек бабушкам или родителям участников. Татьяну это мало волнует — главное победа, как подчеркивает сама наставница. Видимо, она привыкла ходить по головам на предыдущих танцевальных шоу. И решила воплотить подобное на «ТНТ». Будет ли Мигель терпеть подобное? Хорошие отношения с продюсером шоу «Танцев» могут помочь наставнику уверить Дусмухаметова в неправильности решения приглашать Денисову. Большое количество жалоб на откровенную фотографию должно заставить руководство задуматься.

К тому же Дружинин вернулся, теперь Татьяну можно выкинуть за дверь. Мало того, что она ставит неоднозначные номера, она провоцирует коллег на конфликт. Отсюда и идут все все жалобы Мигеля. Ходят слухи, что Мигель психанул и поставил условия: либо я, либо она. Дусмухаметов лично приглашал Мигеля на шоу и уговаривал стать наставником. Мигель важный человек в «Танцах» и скорее продюсер прислушается к мнению танцовщика.

Подписаться:

Поделиться: