VistaNews.ru


Как отец - имеет полное право: Басков начал «войну» с бывшей женой ради возвращения сына?

16-02-2020, 11:00

«Исчезновение» Николая со сцены может быть связано с семейными разборками.

За свои 43 года Басков обзавёлся единственным сыном, которого у него безжалостно выкрала бывшая жена Светлана Шпигель. Николай боролся за сына до последнего, пока девушка не увезла Бронислава в Израиль. Сейчас же Басков буквально исчез со светских тусовок, перестал давать концерты и крайне постарел. Сообщается, что мужчину не раз видели в зале Московского суда. Так неужели Николай начал «войну» с бывшей женой ради возвращения сына?

Эта версия кажется вполне правдоподобной - с единственным наследником и первым ребёнком Басков не виделся уже долгие годы. К 43 годам мужчина, видимо, изменил все жизненные ценности и понял, что дороже детей у него никого не будет. Тем более, что избранницы и намёка на возможные роды наследников для Баскова совершенно нет. Как отец, Николай имеет полное право претендовать на Бронислава, тем более, что Светлана поступила противозаконно, ограничив общение сына с отцом.

После смерти отца, Николай, кажется, впал в депрессию, ведь он кардинально изменился и наконец задумался о сыне. Тем более, что у его лучшего друга Киркорова двое замечательных детей, с которыми Басков поддерживает хорошие отношения. Возможно, когда певец отсудит у бывшей жены ребёнка, его жизнь изменится в положительное русло.

Подписаться:

Поделиться: