VistaNews.ru


Майкл Джексон в «Матрице». Как быть патологическим отшельником, но иметь любовь всего мира

17-02-2020, 01:00

Новый взгляд на привычные стереотипы о короле поп-музыки.

Цифровое наследие Майкла Джексона было повторно изучено в начале 2020 года. Оказалось, что характер и способности короля поп-музыки не только выражаются в матричных цифрах, но и способны подтвердить, или опровергнуть некоторые слухи. «Матрица» - один из способов изучить особенности жизни великих людей, чтобы в будущем применить их опыт и передать его детям.

Так, согласно вычислениям характера «111 + энергия 22 + здоровье 4 + долг 888 + семья 6 + плотское 2» Джексон жил с риском психологических отклонений, а потому обвинения во «взрослой» любви к маленьким детям имеют место. Майкл рос в тяжёлых жизненных условиях, большой семье и при суровом, даже жестоком отце, испытывал насилие и унижения. В голове такие переживания и страдания часто не находят выхода, и всё остаётся внутри, отравляя самого человека.

В «Матрице» Джексона также прослеживается, что белый цвет кожи изначально темнокожего мужчины – это результат болезни витилиго, а не пластических операций. Такая болезнь имеет нервную основу происхождения. При этом число судьбы Майкла – 6. Такая цифра говорит о том, что владелец стремится к инновациям, желает создавать что-то новое, ранее непостижимое и менять реальность. И действительно, Джексон первый превратил видеоклипы в музыкальные фильмы и создал целую музыкальную культуру, от «лунной» походки до электронной «попсы».

Это только краткие выписки из исследований и наблюдений. Однако, даже эти несколько доводов на примере Джексона показывают, как быть патологическим отшельником, но при этом иметь любовь всего мира.

Статья «Майкл Джексон в «Матрице». Как быть патологическим отшельником, но иметь любовь всего мира». (На основании статистического анализа Ольги Перцевой) 

Подписаться:

Поделиться: