VistaNews.ru


Заполучить любой ценой: Аглаю Тарасову преследует избирательный «маньяк»?

16-02-2020, 10:03

Об угрозах расправой звезда сериала «Интерны» не умолчала и сообщила прессе.

Среди фанатов актрисы оказался мужчина, мечтающий заполучить Аглаю Тарасову любой ценой.  Девушка сообщает, что среди комплиментов и поддержки в социальных сетях встречает и обвинения, оскорбления и даже угрозы, однако, не уточняет, исходит это от одного человека или нескольких. Вот только не всегда «фанатский гнев» воспринимается, как страшное зло. Обычно опасаться приходится, когда потенциальная «жертва» восприняла угрозы реальными, либо как сделала Аглая – рассказала в СМИ. В таких случаях самым верным решением станет обратиться в правоохранительные органы.

Возникают догадки, что актрису преследует даже избирательный «маньяк». Аглая Тарасова – девушка примечательной и привлекательной внешности, а потому угрозы неизвестного, или неизвестных воспринимаются особо остро. При этом угрозы, похоже, довольно однотипные, ведь благодаря этому актриса смогла их классифицировать и объяснить, какие именно поступки вызывают гнев недоброжелателя (например, игнорирование входящих сообщений). А также незнакомец требует свидания таким образом, будто девушка обязана на них явиться (подмечает Аглая).

Шутки, выплески эмоций в Сеть или реальная опасность – утверждать сложно. Однако, даже «странный юмор» может вызвать настоящую тревогу за жизнь и здоровье. Сама же Аглая старается меньше пользоваться социальными сетями и больше думает о новой кинопремьере «Лёд 2», где исполнила главную роль.

Подписаться:

Поделиться: