VistaNews.ru


Каминг-аут разбил материнское сердце! Мать Влада Кадони отреклась от сына из-за любви с трансвеститом?

16-02-2020, 06:03

Елена Голунова, видимо, не смогла простить сыну смелое признание.

Сильная связь Елены Голуновой со старшим сыном Владом Кадони резко оборвалась. Мать перестала участвовать в жизни сына, комментировать его действия. В социальной сети Владу нет места. Елена проводит время с новым супругом и младшими сыновьями. Видимо, она не рада нетрадиционным отношениям сына. По последним слухам «Дома-2» на шоу произошел запредельный случай. Телеведущий телепроекта связался с трансвеститом. На первый взгляд приятная девушка, с хорошей фигурой. Несколько лет назад она была мужчиной.

В сети появились компрометирующие снимки, доказывающие, что Ксения Шаповал была Николаем. Влад неоднократно намекал, что относится к «голубым воротничкам», но мать, видимо, думала, что сын перебесится и в конечном результате сойдется с женщиной. Но все оказалось гораздо сложнее, Голунова не ожидала, что Влад сделает подобный каминг-аут. Теперь телеведущий, видимо, стал изгоем не только на работе, но и в семье. Многие очень остро воспринимают проблему нетрадиционной ориентации.

Матери отрекаются от сына, вычеркивают из своей жизни. Но если посмотреть под другим углом, видно, как парень пытался оправдать ожидания родительницы. Он не привел в дом в мужчину и не заявил, что гомосексуалист. Он нашел способ угодить маме — построил любовь с мужчиной в женском обличье. Ксения ведет себя как девушка и внешне очень сложно догадаться, что совсем недавно это был Николай. Возможно, Елена Голунова со временем переосмыслит жесткие взгляды и престанет думать о том, что люди скажут. Ведь главное это погода в доме.

Подписаться:

Поделиться: