VistaNews.ru


«Инфаркт на тарелочке»: Лолита намекнула об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

16-02-2020, 04:03

Ежегодное обследование больше не помогает?

Недавно в Кремле прошло выступление Лолиты Милявской, посвящённое Дню всех влюблённых. Во время интервью в фойе женщине внезапно стало плохо и нагрянул приступ кашля. Как объяснила сама певица – дело в аллергии на профессиональный дым. Однако внимательный фанат сразу же подметил, что Лолита и раньше выступала с дымом, но приступов не случалось.

Похоже, женщина сама того не замечая намекнула на ухудшение самочувствия и об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем. Дело в том, что в прошлом году, как сообщает источник 7days Лолита проходила обследование за рубежом в результате которого выяснилось, что голосовые связки певицы износились и за время 35-летней карьеры истончились. И эту ситуацию нельзя исправить, лишь слегка корректировать, однако, Лолита продолжает гастролировать, ибо сцена – основной источник дохода.

А два года назад Лолиту и вовсе госпитализировали прямиком со сцены, когда на глазах и тысячной аудитории певица схватилась за стул от потери сознания, сообщает НТВ. Тогда Лолита опровергла слухи об инсульте, однако, для фанатов, даже временные проблемы со здоровьем любимого кумира, как «инфаркт на тарелочке».

56-летняя Лолита Милявская выглядит прекрасно, всегда в бодром расположении духа и настроении. Миллионы фанатов переживают за её состояние. Но в связи с чередой ухудшений здоровья не всегда получается не думать о том, что человек стареет, здоровье ослабевает и рано, или поздно, но со сценой придётся завязать. Но, пока этого не произошло – публика ждёт новых песен.

Подписаться:

Поделиться: