VistaNews.ru


Бьет, не значит любит... Оганесян признался в избиениях беременной Черно?

15-02-2020, 21:00

«Не сдержался и дал волю эмоциям» — Иосиф оправдался перед публикой.

За жизнью участников «Дома-2» следят миллионы зрителей. Конечно, на экраны выходит лишь малая часть всего, что происходит, поэтому жители телестройки делятся своими эмоциями еще и в соцсетях. Однако стоит выделить нескольких фаворитов, которые буквально запали в душу зрителям — это Саша Черно и Иосиф Оганесян.

Самая «крупная» девушка на проекте, и скандальный парень, всегда «радуют» поклонников различными выходками. Однако не все в их жизни складывается идеально, и даже беременность Саши, не меняет обстановку.

Будучи женатыми, Оганесян и Черно много раз сорились, а несколько раз дело доходило даже дол развода. Конечно, причины были разные, но, похоже, что теперь ясна чуть ли не главная из них. Оганесян поделился с поклонниками довольна странным постом-раскаянием. Иосиф рассказал, что во время эфира, он не сдержался и дал волю своим эмоциям. Конечно, во время съемок многие участники перебарщивают с поведением, но вот Оганесян, видимо, совершает это и с женой.

В конце своего признания, Иосиф сказал, что впредь будет решать все спорные моменты, не доводя до драк. Похоже, под этим Оганесян имел ввиду отношения с Черно. На лице девушки много раз замечали синяки и теперь, похоже, ясна причина их появления — ее муж. Если Иосиф действительно признался в избиениях беременной Черно, становится ясна такая позиция Саши по отношению к супругу. Бьет, не значит любит — похоже именно так для себя решила участница «Дома-2».

Подписаться:

Поделиться: