VistaNews.ru


Развод или иди работай? Жена «шантажом» вернула Добрынина в «Сваты»

15-02-2020, 20:00

Николай «наплевал» на гордость ради семьи.

Для многих телезрителей сериал «Сваты» стал одним из любимых. Огромным разочарованием для фанатов стало то, что съемки кинокартины были приостановлены. По началу загвоздка заключалась в месте проведения, а позже в сеть попала информация, что Добрынин не хочет продолжать играть роль Митяя. Николай рассказал, что ему надоело «топтаться» на одном месте и он хочет развиваться, а сериал «Сваты» не дает этого делать.

Многие фанаты уже не надеялись, что Добрынин вернется к съемкам, но недавно артист открыто об этом заявил.

Николай рассказал, что причиной его резкой перемены мнения, стала жена. Добрынин не стал скрывать, что супруга его убедила продолжить съемки, якобы, рассказав, как ей нравится Митяй из «Сватов». Однако причиной резкой смены мнения могла стать не просьба жены, а некий ультиматум. Супруга Добрынина могла поставить актера перед выбором — развод или иди работай. Как показывает ситуация, Николай прислушался к «мнению» жены и вернулся к съемкам.

Конечно, если жена Добрынина действительно вернула «шантажом» мужа в «Сваты», она от части поступила правильно. Съемки в сериале приносили неплохие деньги, которых никогда не бывает много. Если бы Добрынин лишился роли Митяя, семейный бюджет резко пошел бы на дно. Видимо, понимая, что «Сваты» — это единственный хороший источник дохода, жена Николая решилась «уговорить» мужа на возвращение.

Подписаться:

Поделиться: