VistaNews.ru


Попытка номер два или как Орлова соблазнила изрядно «трезвого» Малахова

16-02-2020, 14:10

Ольга добывает себе мужа, не останавливаясь ни перед чем.

 14 февраля звезды эстрады отмечали двойной праздник - день святого Валентина и день рождения Ирины Дубцовой. Присутствующая здесь Ольга Орлова продемонстрировала не в первый раз свой недвусмысленный интерес к Малахову.
Скорее всего, звезда «Дома-2» решила все-таки не отступать от своей цели и, не останавливаясь ни перед чем, добыть себе мужа. Когда праздник был в самом разгаре, она судя по всему, подсела к Малахову. Позже фото с шоуменом появились на странице у Ольги. Судя по ним, улыбающийся и обнимающий Орлову Андрей всё-таки «повёлся» на её ухаживания.

 Ни для кого не секрет, что известная телеведущая с 2004 года не замужем. Не так давно в разговоре с подписчиками Ольга призналась, что очень хочет найти мужа и прожить с ним до конца дней. На эту роль, видимо, телеведущая присмотрела Малахова. Ее не остановил даже тот факт, что Андрей женат. Орлова и раньше оказывала ему знаки внимания, о чём даже писалось в прессе: оставляла лайки под фотографиями и сердечки в комнентариях. Только сам Малахов не отвечал ей взаимностью.

Ольга, судя по всему, решила не отступать от намеченной цели. Она предприняла «попытку номер два» и изрядно «трезвый» Малахов «сдался».

Подписаться:

Поделиться: