VistaNews.ru


Дочь останется с носом... Джигурда воспользовался «разбитой» Волочковой ради денег?

15-02-2020, 16:00

Никита, видимо, подловил момент, когда балерина была «унижена».

Анастасия Волочкова за всю свою жизнь заработала немало денег. Конечно, сейчас балерина не так активно занимается балетом, как раньше, но все же дает большое количество концертов. Но популярность и огромный дом, видимо, не помогают найти Волочковой вторую половинку, хотя она утверждает обратное. От прошлых отношений у Анастасии есть дочь, которая уже как год живет с родным отцом и его новой возлюбленной.

Грубо говоря, Волочкова осталась в полном одиночестве. Конечно, вместе с Анастасией живут ее дом работники, но их вряд ли можно назвать семьей. К Волочковой часто приходят гости, но вот по настроение балерины видно, что она «разбита» из-за того, что дочь «не хочет» возвращаться. Похоже, узнав о состоянии Анастасии, Джигурда примчался к ней. Однако, видимо, цель Никиты не утешить балерину, а извлечь из этого выгоду.

Все деньги Волочковой, по идее должны перейти в распоряжение единственной наследницы. Однако, если Анастасия перепишет все имущество на другого человека, то дочь останется с носом. В силу того, что Ариадна сейчас не живет с Волочковой, Джигурда, похоже, воспользовался моментом и «разбитой» душой балерины ради денег.

На день всех влюбленных, Никита приехал к Анастасии и подарил ей букет. На фотографиях видно, что Волочкова была рада приезду артиста. Ранее уже ходили слухи, что Джигурда не ровно дышит к Анастасии, а в силу последних событий, вероятно, так все и есть. Никита поделился с поклонниками фотографией, на которой он нежно целует Волочкову. Довольно странное поведение женатого мужчины. Однако не стоит исключать, что Джигурда посвятил в свой «план» и Асину, и теперь пытается втереться к балерине в доверие и, возможно, заполучить ее деньги.

Подписаться:

Поделиться: