VistaNews.ru


Пирожкова на пенсию! Александр Ревва с позором теряет певческую карьеру

15-02-2020, 21:30

Фанаты отвернулись от певца после выхода нового клипа.

Похоже, что для певческой карьеры Александра Реввы наступили сложные времена. Сценический образ артиста все чаще подвергается критике со стороны фанатов. Поклонники уверены, комик слишком сильно ударился в попсу, а его Артур Пирожков все больше напоминает Стаса Михайлова «на минималках». Началось все с выхода клипа на песню «Она решила сдаться». Еще тогда стало заметно – из творчества Реввы пропал юмор, а на его место пришло «киркоровское» самолюбование. Тоже, судя по отзывам, происходит и на его концертах.

Последний клип Александра «Летим со мной», вышедший в день всех влюбленных, побил все рекорды по негативу.

Поклонники тут же дали понять, что лирическое пение и образ Артура Пирожкова между собой не сочетаются. Более того, «биланоское» звучание последней песни и клип, про то, как Саша на полном серьезе объяснятся в любви супруге Анжелике, вызвали у публики отторжение.

 

Деньги и бешеная популярность, похоже, сделали свое дело. «Зазвездившийся» Ревва, видимо, посчитал, что артисту его уровня не гоже выступать в роли клоуна, и отправил Пирожкова на пенсию. Сложно представить, каково же будет удивление певца, когда он осознает, что из-за собственных амбиций он с позором теряет певческую карьеру.

Подписаться:

Поделиться: