VistaNews.ru


Ради наследства готов на все? Алибасов помирился с ненавистными родственниками Федосеевой-Шукшиной

15-02-2020, 11:02

Интересно, знает ли о таком поступке супруга сама Лидия.

Как известно, Лидия Федосеева-Шукшина имеет плохое здоровье и большую часть времени лежит в больницах. Ее супруг Бари Алибасов, как кажется, не особо волнуется за любимую женщину, а больше переживает за ее состояние. Иначе зачем он мог помириться с ненавистными родственниками Федосеевой-Шукшиной?

Складывается впечатление, что ради наследства Бари готов на все. Общеизвестный факт, что семья актрисы не единожды претендовала на ее недвижимость. Раньше Алибасов, как любящий супруг, пытался отгородить Лидию от агрессивно настроенных родственников, но сейчас все изменилось. Мужчина помирился с ними, несмотря на состояние жены. Музыкант подписался на семью стареющей актрисы в Instagram, хотя после стольких выпусков программ Андрея Малахова они были друг другу чуть ли не врагами. Похоже, теперь родственников Лидии и Бари объединяет одно – желание поиметь наследство старушки. Возможно, члены семьи Федосеевой-Шукшиной и Алибасов сговорились, что ее имущество поделят поровну.

Теперь становится понятно, на чьем на самом деле стороне продюсер. Скорее всего, он лишь на публике защищает любимую женщину и делает вид, что для него самое главное – ее моральное и физическое состояние. На самом же деле все может обстоять иначе. Интересно, сможет ли Лидия понять настоящее положение дел, или же так и останется с пригретой на груди «змеей». Ведь страшно представить, что актриса может оказаться обманутой и преданной самым близким для нее человеком.

Подписаться:

Поделиться: