VistaNews.ru


Гудбай, Russia! Егор Крид «покоряет» США с помощью «сестры» в Голливуде

15-02-2020, 06:00

Кардашьян не помогла российскому певцу, теперь все надежду на актрису Хлою Морец.

Делить сцену с лейблом Black Star Егору Криду становится всё сложнее. Но и заграничная публика пока не готова принять российского рэпера с распростёртыми объятиями. Видимо, поэтому бывшему воспитаннику Тимати пришлось пойти на одну хитрость.

Заявить о себе за пределами страны рэпер решил несколько необычным способом. Российские поклонники давно заметили поразительное сходство Крида с известной голливудской актрисой Хлоей Морец. Сам Егор только недавно узнал о наличии «сестры» в Голливуде, но не стал терять время и обратился к ней напрямую в социальных сетях.

Обратить на себя внимание 23-летней Морец, с юных лет построившей блестящую карьеру в Голливуде, «засветиться» рядом с ней и заручиться поддержкой для рэпера означает «выйти» на совершенно новую аудиторию и в перспективе «покорить» США. Слава двойника Хлои может и не возведёт российского музыканта на пьедестал, но даст сильный толчок для его карьеры за пределами страны. Тогда уже Егор сможет смело сказать: «Гудбай, Russia» и перестать оглядываться на Black Star.

К слову, выбиться в ряды зарубежных звёзд Егор уже пытался с помощью другой известной личности – Ким Кардашьян. Тогда его попытки не увенчались успехом. Но теперь медлить Криду нельзя. «Отец» Black Star в ближайшем будущем грозится нанести серьёзный «удар» по его творчеству, сместив с верхних строчек музыкальных чартов с помощью долгожданного для многих слушателей альбома. Тягаться с Юнусовым Егору вряд ли по силам.

Подписаться:

Поделиться: