VistaNews.ru


Цвет настроения – розовый. Киркоров расскажет о рождении второй дочери на шоу Урганта?

14-02-2020, 23:00

Певец пообещал раскрыть свой секрет в День всех влюблённых

Голливудские знаменитости задали тренд на рождение детей с помощью суррогатных матерей, а российские звёзды сразу же последовали их примеру, как и Филипп Киркоров, ставший отцом двух малышей. Впрочем, на этом король эстрады решил не останавливаться, ведь он, похоже, расскажет о рождении второй дочери на вечернем шоу Ивана Урганта уже сегодня. В минувший четверг певец заинтриговал своих поклонников таинственным посланием в соцсетях, облачившись в розовые одеяния и заявив: «Завтра все случится...».

Киркоров призвал фанатов к просмотру нового выпуска «Вечернего Урганта», посвящённого Дню всех влюблённых», где видимо, и будет раскрыта грандиозная новость о пополнении в его семействе. В данный момент цвет настроения Киркорова явно – розовый, ведь если бы суррогатная мать родила ему мальчика, очевидно, певец облачился бы в голубые одежды, перед тем, как раскрыть сенсацию поклонникам.

Можно было бы предположить, что грандиозной новостью станет премьера нового клипа Киркорова, который покажут сегодня на Первом, но там он исполнил роль священника, поэтому розовый наряд ну никак нельзя соотнести с его новым творением. Эпатажный певец, судя по всему, до последнего скрывал свои намерения завести ещё одного ребёнка, как это делают многие звёзды, ведь шумиха после внезапной сенсации принесёт ему куда больше дивидендов и популярности.

К тому же, поклонники Киркорова уже давно интересовались, почему Филипп, имея столь огромное состояние, завёл только двоих детей, ограничившись рождением красотки Аллы-Виктории и очаровательного Мартина-Кристина.

Подписаться:

Поделиться: