VistaNews.ru


Романтика и заветное колечко: Фриске на 14 февраля получит предложение выйти замуж?

14-02-2020, 13:00

Предсказание ясновидящей о грядущей свадьбе может стать реальностью.

Не прошло и года с момента развода сестры покойной Жанны Фриске, а белое платье в скором времени может вновь пригодиться Наталье.

Первый день влюблённых после развода Наталья встретила на Шри-Ланке, где обустраивает сейчас не только свой быт, но и личную жизнь. Новый потенциальный жених старшей Фриске «засветился» в её социальных сетях не так давно. Впрочем, их отношения длятся явно уже не первый месяц.

Не исключено, что именно новый избранник-иностранец и стал причиной развода Натальи после 6 лет счастливого брака. Отношения супругов настигла «чёрная полоса» вскоре после переезда на Шри-Ланку. За переездом последовал развод, и вот уже необременённая браком Фриске вновь возвращается на экзотический остров одна. Очевидно, ей было ради чего оставлять всю семью в России.

Это подтверждает и ясновидящая Галина Янко, предсказавшая Наталье второй брак с состоятельным мужчиной. Кто этот счастливчик и когда он свяжет себя узами брака с Натальей? Ответов на эти вопросы Фриске не даёт, но нельзя не заметить, что 14 февраля весьма удачный момент для первого шага к семейной жизни. Романтика и заветное кольцо в День всех влюблённых – какая женщина не мечтает получить предложение выйти замуж таким образом?

С самого утра Наталья просто светится от счастья в ожидании сюрприза. Вероятно, именно сегодня всё и произойдёт.

Подписаться:

Поделиться: