VistaNews.ru


+ 10 килограмм? Актриса сериала «Улицы» изменилась до неузнаваемости

15-02-2020, 00:00

Вероятно, Лёля Баранова сильно комплектует из-за набора веса

Леля Баранова, игравшая Ксюшу в сериале «Улица» на ТНТ, изменилась до неузнаваемости. Девушка пополнела так, что на камеру ее показывают очень мало и только лицо. Актриса не изменилась только в личном аккаунте, заметно, что Лёля пытается скрыть пухлые щечки за длинным волосом. Фотографируется Баранова только в объемной одежде, за которой легко можно скрыть лишние килограммы. Складывается впечатление, что девушка набрала + 10 килограмм, ни меньше.

Большинство пользователей думают, что актриса беременна, но это пока никак не подтверждённая информация. Вероятно, Лёля сильно комплексует и переживает, что стала девушкой с пышными формами вот и пытается скрыть вес за одеждой и фотошопом. С таким серьезным набором массы актрису не узнают фанаты. Возможно, Лёля поправилась после того, как заболела «звездной болезнью» или же в ее жизни произошел срыв.

Срыв, депрессия может начаться из-за всего. В случае молодой актрисы это могло произойти из-за того, что ее не приглашают сниматься в других фильмах. Лёля всем запомнилась из сериала «Улица» глупой и требующей от всех помощи девушкой. История Барановой напоминает закат карьеры Анны Хилькевич. Анна сыграла в «Универе» глупую девушку, так ее иначе и не воспринимали.

Подписаться:

Поделиться: