VistaNews.ru


Крид «умоется» слезами! Тимати запускает тяжелый люкс от Black Star

13-02-2020, 16:00

Отец лейбла сообщил, что спустя 3 года готовит к дебюту свой новый альбом.

После ухода Егора Крида из Black Star и скандального судебного разбирательства с Леваном Горозией рэпер унывать не стал. Тимати решил вспомнить и о своей музыкальной карьере, ведь много лет он выступал в качестве продюсера и лишь изредка соглашался на звездные дуэты. Теперь рэпер записывает личный альбом и возвращается на музыкальный Олимп.

Тимати сделал сенсационное заявление – рэпер запускает тяжелый люкс от Black Star. Это означает, что сам отец лейбла готовит к выпуску сольный альбом со своими композициями. Известно, что некоторые хиты будут звучать на испанском языке. Их рэпер посвятил своей дочери Алисе, которая сейчас занимается изучением этого иностранного языка. Сам Тимати также очень гордится новым личным альбомом, ведь три года он работал исключительно на репутацию Black Star, а себя как артиста не продвигал. Известно, что пластинка Тимати увидит свет уже весной этого года.

В таком случае Егор Крид просто «умоется» слезами, ведь если Тимати возвращается на большую сцену, то он рискует стать главным конкурентом. У звезды Black Star есть хорошие связи, немалый бюджет да и опыт за плечами – все это может снова сделать Тимати рэпером номер один в стране. Таким образом, Крид может ещё пожалеть, что не согласился на дуэт с экс-коллегой, ведь Тимати ранее предлагал Егору записать совместных трек.

Подписаться:

Поделиться: