VistaNews.ru


Кабаеву бросил — Борисову поднял или Как Путин начал ухаживать за экс-наркоманкой?

13-02-2020, 09:14

Дана похвасталась щедрыми подарками от таинственного Владимира.

Недавно по сети поползли слухи о том, что у Борисовой появился импозантный мужчина средних лет, что опровергла сама телеведущая. По словам Даны, у неё нет любовника, но она ежедневно получает щедрые подарки: букеты из 100 роз, крупные суммы денег на карту привязанную к номеру и прочее. Подписывает это всё таинственный Владимир.

Борисова надеется, что скоро воздыхатель, наконец-то, раскроет себя. Примечательно, что относительно недавно начали говорить о расставании президента РФ с гимнасткой Кабаевой. Якобы чемпионка сбежала за границу к другому мужчине. К тому же, Дана не стала отрицать догадки фанатов о том, что за ней начал ухаживать Путин.

Стоит добавить, что Борисова лично знакома и состоит в хороших отношениях с Малаховым. Именно он мог передать номер телефона Даны президенту когда они вместе лично встретились на юбилее Александры Пахмутовой 10 ноября 2019 года.

Похоже, что Владимир Владимирович разглядел в женщине нечто особенное, ведь зачем ему размениваться по пустякам в свой и так нагруженный график. Кабаеву бросил — Борисову поднял. Ведь как раз в этот период у ведущей был нервный срыв из-за сильной ссоры с дочкой.

Как ни говори, но факт остаётся фактом. Тайным любовником Борисовой может оказаться любой мужчина, но кто будет готов тратить на женщину много денег ничего не получая взамен? Только истинный кавалер и романтик, такой как президент нашей великой сверхдержавы Владимир Владимирович.

Не зря же он пишет только своё имя, может он надеется, что Дама сама сможет догадаться. К тому же, у ведущей была версия, что воздыхатель скрывается от неё, потому что имеет жену и детей. Хотя, скорее всего, у мужчины очень много дел и ему не принято раскрываться в любовных отношениях. Это также подтверждает, что ухажёром экс-наркоманки является президент.

Подписаться:

Поделиться: