VistaNews.ru


«Полюби меня, Юля» - Эмин шокировал Барановскую публичным признанием в любви на препати «Жары»

12-02-2020, 18:00

Увидев флиртующую с Тарасюком ведущую, певец, видимо, решил срочно это пресечь.

 Эмин Агаларов шокировал Юлию Барановскую публичный признанием в любви на препати музыкального фестиваля «Жара». Женатый певец, судя по всему, наконец осознал, что может насовсем потерять звезду «Первого канала», так как та, по слухам, уже готовится к приближающейся свадьбе с коллегой Константином Тарасюком.

В Сети появилось несколько отрывков видео, на которых в самый разгар была запечатлена вечеринка препати «Жары». Пребывая в достаточно небольшой компании, но под пристальным наблюдением камер, Барановская вышла танцевать по приглашению Тарасюка, пока на сцене пел Эмин. Увидев, что они вышли на самый центр, он остановился на фразе: «Полюби меня...», - неожиданно для всех пропев, - «Юля Барановская» вместо «...нежная ты, нежная».

Такой поворот событий удивил всех, включая саму «героиню» вечера. Она резко повернулась и посмотрела на Агаларова, однако, наверное, даже больше нее был шокирован ее партнер Константин, и это также читалось по его взгляду. Очевидно, оба расценили это как признание в чувствах.

О том, что между Юлией и Эммином не просто дружеские отношения, ранее уже передавали СМИ. Тем не менее, в последнее время подобные разговоры затихли, а сама Барановская показала нового «любовника». По всей видимости, Агаларов так и не нашел в себе смелости бросить ради нее семью, считая, что и так сможет с ней видеться, ведь она все равно одинока. Тем не менее, как оказалось, ведущая интересует многих мужчин и не останется одинока, ведь она красива и успешна.

Подписаться:

Поделиться: