VistaNews.ru


Отец прекратил общение и обеспечение? Нестриженный и «по-нищенски» одетый сын Кончаловского появился на людях

12-02-2020, 15:00

Муж Высоцкой, похоже, не простил наследнику публичного позора с неуместными фото.

 Сын Андрея Кончаловского в странном виде появился на людях, ошарашив своей прической и одеждой. Знаменитый режиссер, по всей видимости, действительно выгнал его из дому, прекратив общение и обеспечение материальными средствами. Это подтверждает то, что парень весь вечер сторонился отца на важном для Юлии Высоцкой мероприятии и общался лишь с ней.

Актриса опубликовала на личной странице в Instagram фотографии, которые недавно были сделаны на презентации ее авторской весенне-летней коллекции вещей Ekonika. Удивляет, что на вечере присутствовал ее сын Петр, ведь обычно он не появляется на подобных мероприятиях, да и в целом в соцсетях Юлии. Тем не менее, он пришел, но его внешний вид вызывал вопросы.

Нестриженный и словно «по-нищенски» одетый сын Кончаловского несколько раз сфотографировался рядом с матерью. На нем был огромный коричневый свитер и свободные джинсы, а также неприметные черные ботинки.

 Нельзя не отметить, что это совершенно не тот образ, которым бы хотели похвастаться современные подростки. К тому же, известно, что Петя дружит с внуком Никиты Михалкова Андреем Баковым, который любит стильно одеваться, а потому наверняка тоже хотел бы выбрать для своего выхода в свет что-то другое.

Судя по всему, Кончаловский прекратил потакать сыну после того, как тот опозорил его постыдными фотографиями с сигаретой во рту, на которых кичился новой моделью iPhone. Впрочем, родители, возможно, сами виноваты в таком поведении наследника, ведь, как предварительно сообщалось, Андрей и Высоцкая могли уже давно «забить» на его воспитание.

Подписаться:

Поделиться: