VistaNews.ru


По сценарию умерла. Продолжение съемок «Сватов-7» проходят без Татьяны Кравченко

12-02-2020, 09:00

Съемки нового сезона продолжаются в Минске, но вторая часть сезона уже без Татьяны Кравченко.

Первую часть сезона практически отсняли, но неожиданно для всех продолжение стали снимать без легендарной Валюхи Будько (актриса Татьяна Кравченко). Выяснилось, что Валюху, как и ранее актера Анатолия Васильева в роли Юрия Ковалева «умертвили» в сериале. Тогда это произошло из-за разногласий между Добронравовым и Васильевым.

Юрию Ковалеву не нравилось быть предметом шуток Ивана Будько, в фильме он позиционировал себя как «тутя не на что не способная», что сильно унижало его достоинство, как заслуженного артиста России. В этот раз произошли разногласия между бывшими подругами Татьяной Кравченко и Людмилой Артемьевой. Две абсолютно разные по жанру артистки не поделили внимание Федора Добронравова, а если быть точнее, влюбленность Татьяны в Федора и жесткое отношение Людмилы к служебным романам привело к не разрешаемому конфликту.

Похоже, Людмила Артемьева «подняла бунт», чтобы убрать главную соперницу по сериалу, а причину нашла самую обычную - «служебный роман». Ну не делить же славу с соперницей? Тем более, поговаривают, что Татьяна стала «злоупотреблять». Конфликтную ситуацию попытались замять режиссеры сериала, но уже в середине съемок сезона «Сватов-7» исчезла Валюха. Поговаривают, что режиссером пришлось придумать ей страшную болезнь. Проще говоря, умерла по сценарию фильма. Далее события развивались вокруг скорбящего вдовца Ивана Будько, к которому в итоге пришла на помощь более молодая и никому неизвестная актриса. Она стала его второй женой по фильму.

Отметим, что первый выход нового сезона всеми полюбившего сериала «Сваты» пройдет в начале 2021 года. Фанаты ждут с нетерпением продолжения родственно-любовной саги о простых рабочих людях и их отношениях с детьми.

Подписаться:

Поделиться: