VistaNews.ru


От дружбы живот не растёт: Аглая Тарасова случайно забеременела от Петрова?

12-02-2020, 01:00

Судя по всему, интрижка на съёмках не прошла бесследно.

В конце прошлого года Александр Петров вышел в свет с обворожительной актрисой Стасей Милославской. Это несколько шокировало поклонников его творчества. Ведь ещё недавно в сети активно обсуждали служебный роман Петрова с Аглаей Тарасовой. По данным СМИ, Александр и Аглая познакомились на съёмках фильма: «Лёд». Именно тогда между ними завязался страстный роман, который ребята тщательно скрывали. Ведь ранее Петров говорил, что не хочет выставлять свою жизнь напоказ.

На сегодняшний день становится, очевидно, Петров не хотел серьёзных отношений с начинающей актрисой. Вероятно, он рассчитывал на мимолётную интрижку, не более. Со Стасей всё по-другому, судя по всему, актёр влюбился по-настоящему. Он выставляет фото с любимой и позабыл о том, что, когда-то вовсе не хотел делиться подробностями личной жизни. Многие не верили в роман между Аглаей и Сашей, однако от дружбы живот не растёт.

На днях, выход предполагаемых любовников шокировал пользователей сети. Растерянная Аглая Тарасова вышла к микрофону с округлившимся животом и объёмными формами. На фото в Instagram актриса также скрывает живот за мешковатой одеждой. Неужели Аглая Тарасова случайно забеременела от Петрова? Как известно, актриса не замужем, да и «жених поблизости не пробегал». Последние новости об отношениях Аглаи, указывают на то, что Петров и есть счастливый отец?

Судя по всему, Аглая Тарасова решила оставить ребёнка несмотря ни на что. Недавно, Петров и Тарасова снова снялись в картине: «Лёд 2».

Выходит им удалось сохранить дружеские отношения. Впрочем, делить им нечего. А ребёнка Петров наверняка признает и будет помогать ему, несмотря ни на что.

Подписаться:

Поделиться: