VistaNews.ru


Свадьба или позор - Кравец угрожает Карибидису оглаской их романа?

11-02-2020, 18:00

Марина ведет себя вызывающе, видимо, уже видя в жене Демиса соперницу.

 Недавно стало известно, что Марина Кравец беременна, девушка подтвердила свое «интересное положение». Однако в СМИ разгорелись споры об отцовстве ребенка, считается, что им мог стать Демис Карибидис, у которого есть жена и дети. Вероятно, тайные служебные отношения юморист воспринимал как интрижку, чего не скажешь о Марине, которая, видимо, настроена на продолжение «банкета». Исходя из проблем в браке Кравец, о которых писалось в прессе, и ее недавнего поведения можно сделать вывод: она требует свадьбы и публично угрожает Карибидису оглаской их романа.

На днях свой день рождения отметила супруга Демиса. Под соответствующим постом с поздравлениями от мужа в Instagram отметилась и Марина. Резидент Comedy Club написала странный комментарий, поздравив не саму именинницу, а окружающих ее людей. Складывается ощущение, что это ничто иное, как очередной сарказм Кравец, которым она славится. Вероятно, в жене юмориста она видит соперницу и своим неординарным поздравлением дала понять: при желании брак Карибидиса «рухнет» как карточный дом.

 Другими словами, между Демисом стоит нелегкий выбор: свадьба с Мариной или позор на всю страну. Очевидно, что в случае огласки его интрижки за спиной жены, репутация комика будет «втоптана в грязь», но появится шанс вернуть доверие любимой, в идеале сделав признание самому. Если же обыграть всю эту ситуацию конфликтами и ссорами с супругой, то появится повод уйти из семьи с меньшими последствиями для общественного мнения о себе, однако в этом случае на кону стоят уже гораздо более весомые понятия: мораль и совесть.

Подписаться:

Поделиться: