VistaNews.ru


Пугачева помахала ручкой! Алла нашла себе нового «мужа» ради воспитания детей?

11-02-2020, 05:07

Новым ухажером Примадонны мог стать модельер Игорь Гуляев.

Не так давно в СМИ разлетелась новость о том, что молодой муж и хороший семьянин, максим Галкин стал изменять Алле Борисовне. Казалось бы, а что тут удивительного, ведь плотские желания и возраст берет своё. Однако, для многих было удивительным узнать, что Максим мог скрывать свою нетрадиционную ориентацию и строить отношения со своим коллегой, Сергеем Дроботенко.

Сегодня в сеть попали снимки, как Пугачева в компании Игоря Гуляева пришла на премьеру фильма «Лед-2». Стоит отметить, пара была одета в одном стиле. Алла решила разделить любовь Игоря к спортивным худи и выглядела соответствующе. По их общению так же было заметно милое воркование и влюбленные взгляды, а Игорь галантно поддерживал Примадонну во время передвижений. 

Скорее всего, какое-то время Пугачева терпела выходки своего супруга и давала шансы все исправить. Но как видно сейчас, Алла помахала Галкину ручкой и нашла себе нового «мужа», в первую очередь, ради воспитания детей.

Почему кажется, что Примадонна давно уже предвидела развод с Максимом? Конечно же исходя из ее поступков.

Общение с модельером Игорем Гуляевым, который относительно недавно, но основательно укоренился в «шкафах» звезд, у Аллы Борисовны завязалось раньше остальных. Вероятно, она давно приметила в нем подходящую для себя партию, ну или держала как запасной вариант.

Подписаться:

Поделиться: