VistaNews.ru


«Инопланетная» красота! 36-летняя Глафира Тарханова показала лицо «без штукатурки»

10-02-2020, 22:19

После четырех родов актриса смогла сохранить идеальное лицо и фигуру.

Обычно после вынашивания и рождения ребенка внешность женщины меняется и, к сожалению, не всегда в лучшую сторону. «Страдает» фигура, кожа, а на себя-любимую практически не остается времени. За плечами Глафиры Тархановой четверо родов. Своему супругу, актеру Алексею Фадееву, она родила четверых сыновей: Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора. При этом в 36 лет артистка все еще в отличной форме. На съемки в кино или в театре Графира делает «боевой раскрас», но в жизни практически всегда показывает естественную красоту. В своем Instagram она продемонстрировала лицо «без штукатурки», которая обычно скрывает изъяны и другие недостатки.

Тархановой не нужно прятать лицо под огромным слоем косметики. Для своих лет это «инопланетная» красота. Поклонники сразу оценили образ, ведь в современном мире «переделанных» женщин слишком трудно встретить хоть одну, которая не лежала на операционном столе у пластического хирурга или не провела часы у косметолога и визажиста.

Стоит отметить, что сейчас Глафира активно гастролирует по России. Со своими коллегами она показывает постановку «Тайга», которая собрала десятки исключительно положительных отзывов. Несомненно, это успех. Ее даже приглашают заграницу и, скорее всего, труппа отправится в тур по Европе. Естественно, особую роль играет внешность женщины, которая приковывает взгляд и даже завораживает.

Подписаться:

Поделиться: