VistaNews.ru


Унизил Кристину – «плюнул» в Аллу. Киркоров жестоко мстит Пугачевой

10-02-2020, 23:00

Связь с Галкиным и позорный развод Филипп так и не простил Примадонне.

 Недавно стало известно, что во время своего продолжительного зимнего отпуска поп-король российской эстрады Филипп Киркоров сознательно не навестил свою бывшую падчерицу Кристину Орбакайте. Несмотря на то, что оба артиста были в США в одно и то же время, и более того бывший муж Аллы Пугачевой знал, что у ее дочери сломала нога, Филипп все равно обделил ее своим вниманием. Позже в беседе с журналистами он сам признал, что не встречался с Орбакайте и изволил выразить только скупые слова сожаления по поводу ее травмы.

Реакция Кристины пока не известна, она отказывается комментировать нанесенное ей оскорбление. Причина подобного поведения бывшего отчима понятна каждому, ведь, вероятнее всего, Киркоров таким изощренным способом мстит Пугачевой за то, что та бросила его ради более молодого Максима Галкина. Возможно, поп-король руководствуется такой логикой, где унизил Кристину – «плюнул» в Аллу, ведь именно она когда-то разбила ему сердце изменой с юмористом.

При этом Киркоров не хочет, чтобы о его мести узнал кто-либо, а потому продолжает изображать из себя друга бывшей жены и ее дочери, на словах клянется помогать во всем и всегда. Но, как известно, слова не стоят ни чего, если в действительности певец не хочет ничего делать ни для Орбакайте, ни для Пугачевой.

Подписаться:

Поделиться: