VistaNews.ru


Судьба сироты: Михаил Пореченков бросил внебрачного сына?

10-02-2020, 07:00

Владимир Любимцев, видимо, не смог простить отцу его безразличие.

В студенческие годы актер долгое время встречался с Ириной Любимцевой из города Таллина. Когда мужчина решил переехать покорять Москву, его не остановил факт беременности возлюбленной. О своем сыне Михаил вспомнил лишь тогда, когда парень решил пойти по стопам отца. Ирина вскоре погибла при загадочных обстоятельствах, так сын Пореченкова приобрел судьбу сироты. Михаил пытался поддерживать сына, но в окончательном итоге бросил Владимира.

Внебрачный сын не входил в планы актера – несколько встреч, несколько фотосессий, дабы показать свою «непредвзятую» любовь к сыну. На этом общение Пореченкова и сыном закончилось. Если раньше Михаил публиковал фото с чадом чуть ли каждый месяц, то сейчас их общение, судя по всему, сошло на нет… У актера есть дети от предыдущих браков и нынешних – всего 5 детей, включая внебрачного сына. «Родным» детям и рожденным в браке любви от Пореченкова достается в разы больше.

Стоит сказать, что внебрачный сын Владимир сам недавно стал отцом, а Пореченков дедушкой. В общении с внучкой актер также, судя по всему, ограничен, ведь за годы ее жизни мужчина ни разу не навестил ребенка? Стоит надеяться, что Михаил найдет в себе силы все обдумать и наладить отношения с внебрачным сыном и первой внучкой.

Подписаться:

Поделиться: